25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с «Бенфикой» под закрытой крышей «Газпром Арены»

Погода не позволила петербургскому футбольному «Зениту» сыграть против «Бенфики» под открытым небом. В среду, 2 октября, крыша стадиона «Газпром Арена» будет закрыта.

Об этом сообщается в Twitter, посвященном раздвижной крыше арены.

Отметим, что для «Зенита» матч с «Бенфикой» станет второй встречей в рамках группового этапа Лиги чемпионов. В первом матче, который прошел 17 сентября во Франции, команда вничью сыграла с «Лионом».

Матч против португальского клуба стартует на Крестовском острове 2 октября в 22:00.

Как писала «Мойка78», ранее «Зенит» опубликовал видеопослание к болельщикам. Капитан «Зенита» Бранислав Иванович пообещал сделать все для победы в предстоящей встрече. При этом полузащитник Александр Ерохин добавил, что команде нужна поддержка болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.