26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов приехал открывать новые станции Фрунзенского радиуса, у входов много людей

У входов в новые станции Фрунзенского радиуса скопилось много петербуржцев. Пассажиры ждут официального открытия «Проспекта Славы», «Шушар» и «Дунайской», которое запланировано на 17 часов в четверг, 3 октября.

Как передает корреспондент «Мойки78», на место уже прибыл губернатор Александр Беглов. Ему пришлось прервать свой двухнедельный отпуск, чтобы принять участие в церемонии. Вместе с ним ко входу следует спикер ЗакСобрания Вячеслав Макаров.

Ранее сообщалось, что Ростехнадзор выдал разрешение на ввод транспортных узлов в эксплуатацию. Изначально предполагалось, что их запустят 1 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.