06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Смотрители маяка Толбухин засняли бушующие волны Финского залива

Огромные волны и надвигающийся на Петербург крепкий ветер на побережье Финского залива засняли смотрители Толбухина маяка. Видеозапись была опубликована в группе «Музея маячной службы» в «ВКонтакте» 3 октября.

Как сообщает Neva Today, на кадрах видны большие волны, образовавшиеся из-за сильного ветра, налетевшего на Петербург.

«Перед выходом на улицу надевайте гидрокостюм»,
— отметили смотрели маяка.

Как прогнозировали специалисты, в четверг, 3 октября, местами в городе ожидается усиление ветра по направлению с северо-востока и севера. Скорость порывов может составить 16 м/с, что является крепким ветром по шкале Бофорта. Горожан просят быть особенно внимательными, выходя из дома в такую погоду.

Из-за дождей и ветра на улицах Петербурга вечером в четверг образовались большие пробки. 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.