«Жёлтый» уровень опасности объявлен в Петербурге на 24 ноября
В городе 24 ноября будет действовать «жёлтый» уровень погодной опасности из-за снегопада и гололедицы.
Фото: Мойка78.
Согласно данным Росгидрометцентра, с 09:00 до 19:00 в Петербурге ожидаются сильные снегопады, обледенение и гололёдица. В некоторых местах возможны отложения мокрого снега.
О снегопаде 24 ноября предупреждал и главный синоптик Петербурга Александр Колесов. По его словам, обильные осадки принесет идущий с юга циклон.
В результате снега в городе может насыпать от 4 до 7 см, местами до 10 см. Температура воздуха будет варьироваться в пределах 0 и -2 градусов по Цельсию.
В МЧС также напоминают о безопасности на дорогах из-за гололедицы.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.
T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.