27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Утки в Кингисеппе помогли измерить глубину луж

Жители Кингисеппа в очередной раз заметили уток, которые предпочитают прудам и канавам лужи на дорогах.

Фото с птицами опубликовал один из местных жителей в социальной сети «ВКонтакте».

Обнаружив уток на улицах города, горожане не удивились. По их мнению, дороги отвечают требованиям птиц.

«Какие дороги, такие и обитатели», — отметила пользовательница социальной сети, сетуя на ямы на дорогах.

Ранее «Мойка78» писала об утке в петербургском метро. Утка на «поводке» давно знакома посетителям петербургской «подземки». Она неоднократно поднимала настроение горожанам. Еще несколько лет назад в метро начали приводить утку по кличке Лапка. Она ходила по вагонам и наблюдала за людьми.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.