Петроградский район застыл в пробке — 4 октября стартует Synergy Global Forum, выступать на который прилетел актер Арнольд Шварценеггер. Мероприятие пройдет на стадионе «Газпром Арена».

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», уже не проехать по всем улицам Крестовского острова, стоит мост Бетанкура, Тучков мост, Ждановская набережная и проспект Добролюбова.

Проблемно на Малом и Большом проспектам Петроградской стороны.

В соцсетях водители жалуются, что в Петроградском районе работает много эвакуаторов, которые расхватывают автомобили. В частности, много эвакуаторщиков на Большом проспекте.

Ранее «Мойка78» писала, что Synergy Global Forum на два дня (4 и 5 октября) ограничит движение в Петербурге.

Как рассказали в комитете по развитию транспортной инфраструктуры, водители не смогут в полуночи 4 октября до полуночи 5 октября проехать по дорогам на Крестовском острове.

4 и 5 октября с 10 часов утра до 23:30 мск нельзя будет проехать по улице Рюхина в направлении от проезда вдоль дома 1 по Кемской улице к Морскому проспекту.

В эти же дни с 20 часов до полуночи не проехать будет водителям по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта, Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной улицы.