19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Фура протаранила авто на набережной Обводного канала

ДТП с участием фуры и автомобиля Lada Largus произошло на набережной Обводного канала во Фрунзенском районе Петербурга. Авария случилась вечером в пятницу, 4 октября. Запись о ней очевидцы разместили в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Они также сопроводили новость фотографиями с места происшествия. На них видно, что транспортные средства столкнулись, двигаясь в попутном направлении, у автовокзала. Информации о пострадавших и причинах ДТП на настоящий момент нет.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», несмотря на аварию, движение на набережной по направлению от станции метро «Обводный канал» не затруднено.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП произошло на перекрестке Исполкомской и Херсонской улиц в Петербурге днем в пятницу, 4 октября. Авария спровоцировала пробку и остановила движение трамваев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.