15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

С завода на Большом Сампсониевском в крови в реанимацию увезли мужчину

В Петербурге мужчина на заводе на Большом Сампсониевском получил серьезные травмы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в 21:33, 4 октября, мужчина с серьезными травмами в тяжелом состоянии госпитализирован с территории завода по адресу Большой Сампсониевский проспект, д. 30, корп. 1.

Пострадавший — мужчина 1978 года рождения. Обстоятельства инцидента устанавливаются.

Ранее «Мойка78» писала, что в Волхове Ленинградской области арестован подозреваемый в изнасиловании 13-летней девочки. Об этом сообщило Следственное управление СК РФ по региону.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.