16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Грузовик наехал на легковушку на трассе «Кола» — оба в кювете

Грузовик Scania наехал на стоящую на обочине Subaru днем, 5 октября, на 29-м километре трассы «Кола».

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, это случилось около 11 часов. Водитель грузовика — мужчина 1979 года рождения наехал на легковушку. В результате оба съехали в кювет. Водитель Scania получил травмы средней степени тяжести, водитель Subaru — мужчина 1946 года рождения — скончался на месте.

По факту ДТП проходит проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что в Выборгском районе Петербурга автомобиль сбил пожилого мужчину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.