31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бузова и бой с Макгрегором: что говорил Нурмагомедов на Synergy Global Forum

Боец UFC Хабиб Нурмагомедов стал участником петербургского форума Synergy Global Forum, который проходит на «Газпром Арене».

Спортсмен решил рассказать о «противоядии» против хейтеров, а также о том, откуда берет мотивацию. Он отметил, что ему постоянно нужно находиться в некомфортных для него условиях, чтобы становиться лучше.

По словам Нурмагомедова, во время тренировок он также ставит себя в невыгодные позиции, чтобы подобная ситуация во время боя не стала для него неожиданностью. Он добавил, что «хейтеры» только добавляют ему азарта.

Спортсмен также упомянул, что обошел певицу Ольгу Бузову по количество подписчиков в Instagram, но признался, что не пытался соревноваться с ней.

Выяснилось, что боец самостоятельно пишет посты для социальной сети.

Во время выступления Хабиб также рассказал о возможной новой встрече с ирландским бойцом Конором Макгрегором. Он шутливо отметил, что реванш возможен только в том случае, если он будет проводиться на «Газпром Арене». Между тем, переговоры о возможной встрече, действительно, ведутся. Бой может состояться весной следующего года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.