21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бузова и бой с Макгрегором: что говорил Нурмагомедов на Synergy Global Forum

Боец UFC Хабиб Нурмагомедов стал участником петербургского форума Synergy Global Forum, который проходит на «Газпром Арене».

Спортсмен решил рассказать о «противоядии» против хейтеров, а также о том, откуда берет мотивацию. Он отметил, что ему постоянно нужно находиться в некомфортных для него условиях, чтобы становиться лучше.

По словам Нурмагомедова, во время тренировок он также ставит себя в невыгодные позиции, чтобы подобная ситуация во время боя не стала для него неожиданностью. Он добавил, что «хейтеры» только добавляют ему азарта.

Спортсмен также упомянул, что обошел певицу Ольгу Бузову по количество подписчиков в Instagram, но признался, что не пытался соревноваться с ней.

Выяснилось, что боец самостоятельно пишет посты для социальной сети.

Во время выступления Хабиб также рассказал о возможной новой встрече с ирландским бойцом Конором Макгрегором. Он шутливо отметил, что реванш возможен только в том случае, если он будет проводиться на «Газпром Арене». Между тем, переговоры о возможной встрече, действительно, ведутся. Бой может состояться весной следующего года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер презентовал в Северной столице книгу «Древо жизни Петербурга. Люди, изменившие город». Уникальность издания в том, что оно создано в тандеме с искусственным интеллектом и приурочено к двум датам — 185-летию банка и 323-летию города.

«Перекрёсток» за период с начала 2025 года по первый квартал 2026 года нарастил количество партнёров из Санкт-Петербурга и Ленобласти на 41%, а 23% всех стратегических поставщиков «Перекрёстка» приходятся на этот регион. Как сообщили в компании в 140 супермаркетах «Перекрёстка» доля локальных поставщиков свежих товаров достигает 22,6%, а рыбу в «Перекрёстке» называют «геройской категорией»: продажи морепродуктов выросли на 10%, замороженной рыбы — на 6%, охлаждённой — на 3%, при этом около 50% форели поступает из Карелии. «Перекрёсток» делает ставку на прямые контракты и контроль качества, а дефицита премиальной рыбы, по данным сети, нет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.