18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Медведев считает, что в случае импичмента США не пострадают

Политическая система Соединенных Штатов не пострадает, чем бы ни закончилась ситуация с процедурой импичмента главы государства Дональда Трампа. Соответствующее мнение высказал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Об этом он рассказал в интервью в программе «Вести в субботу» на телеканале «Россия- 1». Глава российского правительства подчеркнул, что это дело «американской политической системы», в ответ на вопрос, идет ли, согласно его мнению, дело в Штатах к импичменту.

Медведев назвал «абсолютно точным» факт того, что в США «зарубились не на шутку». По замечанию политика, сложившаяся ситуация стала серьезной возможностью для двух столпов политической системы Штатов перетянуть в свою сторону «канат».

Речь идет о Республиканской и Демократической партиях. Медведев добавил, что в случае импичмента в стране не произойдет ничего «сверхкритического».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.