13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал о травме Мамманы

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о травме аргентинского защитника Эммануэля Мамманы. Его пришлось заменить во время воскресного матча против «Урала».

Матч между «Зенитом» и «Уралом» проходил в рамках очередного тура Российской Премьер-Лиги. На 14-й минуте Мамману пришлось заменить. Вместо него на поле вышел Олег Шатов.

Как оказалось, защитник получил травму. Насколько серьезную — покажет обследование.

«Мы очень расстроены. Доктор сразу попросил сделать замену», — цитирует Семака пресс-служба «Зенита». При этом, ориентируясь на слова врача после игры, он добавил, что, по всей видимости, речь идет о серьезной травме.

Ранее «Мойка78» писала о том, что «Зенит» обыграл «Урал» со счетом 3:1. Авторами голов стали Иванович, Оздоев и Азмун. В свои ворота также мяч отправил Олег Шатов, подарив сопернику одно очко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.