22:13, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Победителем шоу «Голос.60+» стал шахтер из Донбасса

Победителем второго сезона шоу «Голос.60+» стал шахтер из Донбасса Леонид Сергиенко.

Об этом сообщается на официальной странице телешоу «ВКонтакте». Победитель был выбран по итогам зрительского голосования. За Сергиенко проголосовали 70,1% зрителей.

Победителю шоу 68 лет. Он несколько десятков лет работа шахтером. Его наставником на «Голосе.60+» была певица Пелагея. Всего в финале было восемь человек.

Напомним, в финале проекта был представлен новый механизм подсчета голосов, который был принят после скандала на последнем сезоне «Голос. Дети». По новым правилам, голосовать можно по СМС, причем с одного номера принимается только один голос на каждом этапе. После голосования пользователю необходимо подтвердить свое действие, только тогда голос будет засчитан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.