Рэнди Цукерберг провела несколько дней в Петербурге в рамках Synergy Global Forum и поделилась впечатлениями в Instagram 6 октября.

В соцсети они пишет о том, что она впервые в жизни выступала на футбольном стадионе. Кроме того, для неё организовали персональную экскурсию по пустому Эрмитажу, а также застолье в одном из петербургских рестранов. Там Рэнди попробовала водку, сказав после, что нужно поучиться пить её. Посещение синагоги в Петербурге также не оставило бизнес-вумен равнодушной.

Напомним, что 4-5 октября проходил Synergy Global Forum, куда съехались знаменитости со всей планеты, чтобы рассказать Петербуржцам о том, как стать успешными. Хедлайнером форума стал актёр Арнольд Шварценеггер. Помимо него выступали основатель Zuckerberg Media Рэнди Цукерберг, профессор Гарвардской школы бизнеса Майкл Портер, популярный Instagram-блогер Аманда Черни, боец UFC Хабиб Нурмагомедов, владелец Hartmann Holdings Оскар Хартманн и другие.

Мнение петербуржцев по поводу мероприятия разделилось: кто-то оставлял восторженные посты в соц-сетях, а кто-то негодовал из-за некачественной организации события.