Итальянский автопроизводитель Iveco порадовал любителей внедорожья, выпустив брутальный полноприводный грузовичок Daily 4х4.

Как пишет 32cars.ru, последняя модель Daily 4х4 (2019 год) имеет хорошие углы заезда и небольшие передние и задние свесы, что позволяет машине проезжать там, где другим машинам делать нечего. Грузовичок использует при движении постоянный полный привод и имеет раздаточную коробку с пониженными передачами.

Под капотом грузовика — 3,0-литровыый турбодизель мощностью в 182 л.с. К нему в пару идет 6-ступенчатая механическая КПП. Покупатель также может выбрать из двух вариантов кабин: двойную или одинарную.

Внутри внедорожник оснащен климат-контролем, подогревом сидений и даже информационно-развлекательной системой. Эти «фишки» сделают путешествие по бездорожью еще более комфортным.

Внешность машины поражает: автомобилю можно принимать участие в съемках фильмов о конце света и апокалипсисе. Некоторые любители марки утверждают, что видели его в фильме ужасов «Джиперс Криперс».

Стоимость брутального грузовичка — $74,35 тыс.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что эксперты назвали самый популярный в России внедорожник.