Защитник петербургского хоккейного СКА Василий Токранов оценил матч против «Спартака». По мнению хоккеиста, у армейцев с Невы наступила черная полоса.

«Бывают черные полосы. Главное – работать, и все будет хорошо», — цитирует Токранова пресс-служба петербургского клуба.

Хоккеист также отметил, что в матче против «Спартака» петербуржцы долго разогревались, а на льду возникла «какая-то суета».

Ранее «Мойка78» писала о том, что СКА уступил «Спартаку» со счетом 2:3. Армейцы боролись до последнего, но потерпели поражение в овертайме.

При этом матч для СКА не задался с самого начала. Уже после первого периода СКА проигрывал со счетом 0:2. Во втором периоде армейцы смогли отыграться, однако в третьем не вырвались вперед, игра перешла в овертайм. Решающую шайбу забил спартаковец Карсумс.