08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы пожаловались на сбой в системе оплаты метро

Вечером в понедельник, 7 октября, петербуржцы столкнулись с проблемами с оплатой проезда.

Как сообщает 78.ru, 7 октября на всех станциях не работала оплата банковскими картами на турникетах. Пассажирам пришлось покупать жетоны в кассе. В результате в вестибюлях копились очереди.

Как писала «Мойка78», ранее губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал подробности о запланированных на пять лет станциях метро. В частности он сообщил о строительстве станций «Путиловская», «Юго-Западная», «Горный институт», «Кудрово», «Туристская», «Шуваловский проспект» и «Шуваловский проспект – 2», а также «Тетральная».

Кроме того, что он отмечал, что новые вестибюли получат «Василеостровская» и «Балтийская».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.