10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Лупполово из дома косметолога вынесли «ювелирки» на 140 тысяч

В деревне Лупполово (Всеволожский район Ленобласти) полицейские разыскивают «домушника», обокравшего косметолога.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 7 октября, в 17 часов в полицию обратилась 47-летняя косметолог. Она рассказала, что с 12 часов до 15:30 неизвестный злоумышленник отжал стеклопакет в ее доме на Садоводческой улице в деревне Лупполово и залез внутрь. Из дома злодей вынес ценные ювелирные изделия. Сумма ущерба составила 140 тыс. рублей.

Квартира охранной сигнализацией не оборудована. Видеонаблюдение на месте происшествия отсутствует. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что «домушник» вынес из квартиры китайца на Уральской ценностей на 8 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.