08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Батанов стал председателем совета директоров порта «Морской фасад»

Вице-губернатор Петербурга Эдуард Батанов возглавил совет директоров АО «Пассажирский порт «Морской фасад».

Соответствующая информация размещена в разделе «совет директоров» на сайте порта. Отмечается, что решение было принято по итогам собрания совета директоров компании 18 сентября 2019 года.

Добавим, в разные годы в состав совета директоров порта входили экс-глава комитета по инвестициям Ирина Бабюк, бывший председатель комитета по развитию туризма Андрей Мушкарев, заместитель главы комитета имущественных отношений Александр Герман.

Ранее «Мойка78» писала, что в конце сентября депутаты ЗакСобрания поддержали кандидатуру Эдуарда Батанова в должности вице-губернатора. «За» проголосовали 40 парламентариев, пятеро против и двое воздержались.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.