07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Масляков прокомментировал денежные взносы за участие в КВН

Президент КВН Александр Масляков прокомментировал информацию о денежных взносах за участие в КВН, которые якобы платят команды.

Об этом он рассказал изданию «Говорит Москва». Масляков сказал, что не знает ни о каких взносах, а также отметил, что не знает Нурлана Сабурова и его команду, участвовавшую в КВН.

Напомним, ранее стендап-комик Нурлан Сабуров поделился в интервью журналисту Юрию Дудю своим опытом участия в КВН. Он рассказал, что каждая команда должна делать взнос за участие в игру. И чем выше лига, тем больше взнос. Сабуров выступал за команду Уральского федерального университета.

Ранее «Мойка78» писала, что помимо информации о взносах, Нурлан Сабуров рассказал о строгих правилах внутри КВН. В частности, выступать в одинаковых костюмах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.