03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург проведет форум СМИ Северо-Запада

В Петербурге 31 октября и 1 ноября пройдёт XVII Форум СМИ Северо-Запада, куда съедутся представители СМИ многих регионов от Нарьен-Мара до Калининграда.

Как сообщает комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Петербурга, организатором мероприятия выступает Ассоциация средств массовой информации Северо-Запада (АСМИ). Главной темой съезда журналистов станет освещение реализации национальных проектов России.

Традиционно в рамках форума проводится творческий журналистский конкурс СеЗаМ. Приём заявок на СеЗаМ-2019 открыт до 15 октября. К конкурсу допускаются опубликованные работы с 1 октября 2018 года по 30 сентября 2019 года. Участник конкурса выдвигает одну работу в одной номинации.

Открытие форума состоится 31 октября в 10:00 в Главном холле научно-исследовательского корпуса Политехнического университета. Сразу же после открытия пройдет панельная дискуссия по вопросу профессионализма в СМИ. За дискуссией откроются профессиональные практикумы по разным направлениям.

Второй день форума начнется с медиавыставки регионов. В этом году освещаются вопросы реализации национальных проектов на местах. Представление состоится 1 ноября в 11:00 в Главном холле научно-исследовательского корпуса Политехнического университета.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что модный форум, прошедший в Петербурге, показал бренды и настроения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.