17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Киришах ночью сгорела легковушка

В Киришах (Ленобласть) минувшей ночью сгорела отечественная легковушка. Причина возгорания уточняется.

Как сообщают очевидцы группы «ДТП и ЧП | Ленинградская область» соцсети «ВК», машина загорелась в четверг ночью, 10 октября, на улице Декабристов Бестужевых, у дома №18. Фото обгоревшей машины выложили в соцсеть.

Видно, что легковушка выгорела полностью, остались только покрышки и госномер.

«Рядом с машиной лежит какой-то баллон»,
— пишет очевидец произошедшего.

Участники группы не исключают, что автомобиль был подожжен.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что уволенный менеджер поджег четыре иномарки на Свердловской набережной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.