21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«А это ещё и не зима!»: жители Волхова остались без воды

Жители города Волхов Ленинградской области остались без воды.

Как сообщают пользователи в сообществе «Подслушано Волхов» «ВКонтакте», вечером 10 октября жители двух частей города — Волхов-1 и Волхов-2 — остались без воды. В комментариях жители обмениваются названиями улиц, где водоснабжение уже появилось. Как сообщили им коммунальщики, идет устранение технологического дефекта на трубе диаметром 500 мм.

Воду отключили с 19:15 и до окончания работ. Отмечается, что речь идет только о Волхове-1.

«А это ещё и не зима. Страшно подумать, как будет зимой! Зато две недели летом отключение! И весь город был перекопан!»,
— возмущаются жители в комментариях.

В некоторых домах Волхова-2 горячую воду дали. Например, на  ул. Федюнинского.

Ранее «Мойка78» писала, что ТЭК завершила реконструкцию трубопровода в Кронштадте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.