16:44, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Актер из «Сватов» решил покинуть проект из-за насмешек

Актер Николай Добрынин, сыгравший в сериале «Сваты» Митяя, объявил о решении покинуть проект из-за насмешек над его персонажем.

Об этом сообщило издание VistaNews. По их информации, артисту надоело играть персонажа, над которым постоянно зло подшучивают другие герои. Из-за этого герой Добрынина выглядит «шутом, неудачником, глупым подкаблучником и алкашом».

Напомним, ранее сериал «Сваты» по этой же причине покинул актер Анатолий Васильев, исполнявший роль Юрия Ковалева.

Добавим, сериал «Сваты» выходит с 2008 года. Последний сезон зрители видели в 2013 году, продолжение — 7 сезон — ожидается в 2020 году.

Ранее «Мойка78» писала, что актер Федор Добронравов рассказал о съемках седьмого сезона комедийного сериала «Сваты».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.