27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бизнес-леди оштрафовали за незаконную торговлю спиртным на 30 тысяч

Ленинский районный суд Петербурга оштрафовал бизнес-леди за незаконную торговлю алкоголем.

Как сообщает прокуратура города, судом было установлено, что в мае 2019 года индивидуальный предприниматель продавала алкогольную продукцию без лицензии. В отношении бизнес-леди было возбуждено уголовное дело («Незаконная розничная продажа спиртосодержащей продукции, если это деяние совершено неоднократно»).

Во время судебного процесса женщина полностью признала свою вину. Суд назначил ей наказание — штраф в размере 30 тыс. рублей.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что двоих осудили за хранение и поставки немаркированного алкоголя на 1,5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.