25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жители Ленобласти попались на автоугоне отечественной легковушки

Полицейские Петербурга задержали троих жителей Ленобласти, подозреваемых в автоугоне.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в середине августа неизвестный злоумышленник похитил отечественную легковушку Lada Samara, припаркованную у одного из домов на улице Суворова. Авто принадлежало местной жительнице. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали троих граждан, в возрасте от 19 до 28 лет. Все они — жители Волосовского района Ленобласти, проживающие в одном многоквартирном доме. Подозреваемые задержаны.

Похищенная легковушка обнаружена и возвращена владелице. Сейчас полицейские проверяют причастность злоумышленников к другим похожим преступлениям.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге поймали серийного угонщика — любителя большегрузов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.