15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Украинца будут судить за кражу десятков велосипедов и самокатов в Петербурге

Гражданина Украины обвиняют в краже более 30 велосипедов и самокатов в Приморском районе Петербурга. Его дело направили в суд, сообщает 11 октября городская прокуратура.

Главным образом приезжий похищал дорогие велосипеды, самокаты и прочие аналогичные средства передвижения. Подробности совершенных преступлений надзорное ведомство не приводит.

Несколько дней назад сообщалось, что в поселке Металлострой Колпинского района в квартире жилого дома взорвался электрический самокат. У припаркованных рядом с домом автомобилей выбило стекла. Взрыв произошел в квартире дома №9 по Полевой улице. Хозяйка квартиры сообщила, что у электросамоката взорвалась батарея, когда он заряжался. Женщина слегка надышалась угарным газом, но серьезно не пострадала.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.