20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Российский суд приговорил израильтянку к 7,5 годам колонии за наркотики

Химкинский городской суд Московской области приговорил израильтянку Нааму Иссахар, задержанную в столице, к 7,5 годам колонии за контрабанду и хранение наркотиков.

Как сообщил адвокат Иссахар Александр Тайц «РИА-Новостям», решение будет обжаловано в Московском областном суде.

Напомним, двадцатипятилетнюю Нааму Иссахар задержали в транзитной зоне аэропорта Шереметьево 9 апреля 2019 года. Она летела из Дели в Тель-Авив. При ней обнаружили около 9 граммов наркотиков. Свою вину в хранении наркотиков израильтянка в суде признала, однако заявила, что она не является контрабандисткой.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге перед судом предстанет заключенный в СИЗО, который пытался получить наркотики с помощью квадрокоптера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.