28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В ГИБДД раскрыли подробности ДТП с цементовозом на «Коле»

Цементовоз Shacman не справился с управлением и столкнулся с пассажирским автобусом «Неман», который двигался в попутном направлении. Авария произошла на 119-м километре трассы «Кола» в Волховском районе Ленобласти в субботу, 12 октября.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Петербургу и Ленобласти, ДТП случилось около 10:00. В результате ДТП пострадали четыре пассажира общественного транспорта. Речь идет о трех женщинах и одной несовершеннолетней девочке.

В ведомстве уточнили, что их доставили в медицинские учреждения. Врачи оценили их травмы как незначительные повреждения легкой степени тяжести. На месте происшествия продолжают работать сотрудники ведомства.

Ранее «Мойка78» сообщала, что всего в автобусе «Неман» на момент происшествия на «Коле» было 24 человека. По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.