04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сборная России забила два мяча в ворота Кипра

Сборная России обыгрывает Кипр в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Футболисты забили два гола.

Пока Россия обыгрывает Кипр со счетом 2:0. Первый гол забил Денис Черышев на 9-й минуте матча. Второй — Магомед Оздоев на 23-й минуте.

Добавим, матч проходит в Никосии. Сборная России занимает 2 место в первой группе и имеет 18 очков после 7 сыгранных матчей.

Ранее «Мойка78» писала, что Сборная России обыграла сборную Шотландии со счетом 4:0 в матче 7-го тура отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Один гол так же был забит «зенитовцем» Магомедом Оздоевым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.