25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дацик со скандалом утащил вереницу платных тележек в петербургском «Окее»

Вечером 12 октября российский боец Вячеслав Дацик по прозвищу Рыжий Тарзан устроил скандал в петербургском «Окее» из-за платных тележек, а затем утащил целую вереницу.

Видео произошедшего он опубликовал на своей странице «ВКонтакте». Дацик возмутился из-за того, что в гипермаркете «Окей», чтобы воспользоваться тележкой, нужно вставить в нее монету номиналом 10 рублей. Он стал объяснять охраннику магазина, что никто не пользуется железными деньгами, все перешли на банковские карты.

Рыжий Тарзан стал называть магазин «нищим» и решил пойти за покупками сразу со всей вереницей тележек. Конец истории остается неизвестным.

Ранее «Мойка78» писала, что Дацик ворвался в офис партии «Яблоко». Он прервал конференцию партии, посвященную выборам в губернаторы, и начал выкрикивать нецензурные слова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.