29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Вратарь сборной Кипра заявил, что Дзюба — великий игрок

Вратарь сборной Кипра Урко Пардо высказался о разгромном поражении от России со счетом 0:5 в матче отборочного этапа Евро-2020. Голкипер отметил в составе россиян нападающего Артема Дзюбу (петербургский «Зенит»).

По словам Пардо, россияне были намного лучше, а его команде стоит учиться на этом матче. Он также поздравил сборную России и пожелал ей удачи.

«Дзюба, жду тебя в следующий раз»,
— добавил он в Instagram.

В комментариях вратарь также написал о Дзюбе: «это великий игрок».

По итогам матча команда Станислава Черчесова прошла в финальную часть Евро-2020, обеспечив себе второе место в группе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.