03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Московском районе сожгли Jaguar бывшего хоккеиста

У жителя Петербурга сожгли автомобиль Jaguar в ночь на воскресенье, 13 октября. Сумму ущерба он оценил в 1,4 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», Jaguar XF загорелся по неизвестной причине у дома 155 по Московскому проспекту. В полицию обратился Пахрудин Гимбатов, бывший хоккеист.

Автомобиль получил повреждения, пострадавших при этом нет. На фасаде дома есть камеры наблюдения, их записи изъяли. Возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении имущества.

Пахрудин Гимбатов начал профессиональную карьеру в составе петербургского СКА в 2006 году. Затем он играл в петербургском «Спартаке» и подмосковном «Титане». Завершил он карьеру в череповецкой «Северстали» из-за травмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.