12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«О’КЕЮ» пока нечего ответить Дацику на «нищету», но видео смотрят

Скандальная выходка бойца Вячеслава Дацика по прозвищу Рыжий Тарзан в одном из петербургском «О’КЕЕ» не осталась без внимания руководства сети гипермаркетов. Видео с тележками смотрят, но комментария пока не дают.

Как сказала корреспонденту «Мойки78» менеджер по связям с общественностью Алла Головатенко, ситуация изучается. Комментарий, если и будет, то позже.

 

Напомним, что Вячеслав Дацик 12 октября опубликовал на своей странице во «ВКонтакте» видео, на котором ругает «О’КЕЙ» за платные тележки. Озаглавлен пост фразой: «Нищий Окей».

У Рыжого Тарзана не нашлось монет, чтобы открепить одну из них от вереницы. Тогда он схватил весь паровозик и потащил ко входу в торговый зал.

На видео Дацик пытается поговорить с ошарашенным охранником и пытается объяснить ему, что никто сейчас не пользуется железными деньгами.

«Все перешли на безналичный расчет»,
— твердил Рыжий Тарзан.

Как в итоге Дацик совершал покупки, осталось за кадром. Под видео пользователи рассказали ему, что так делают для сохранности тележек: чтобы их не растаскивали по разным углам, чтобы не оставляли на стоянках, где паркуются автомобили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.