08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Власти Крыма рассказали, почему у туристов плохо работает мобильный интернет

В Министерстве внутренней политики, информации и связи Крыма объяснили, что медленный мобильный интернет у туристов связан с аномальным потреблением трафика в регионе.

Об этом сообщается на сайте министерства. За прошлую неделю нагрузка на сеть местных операторов превысила пиковые значения туристического сезона на 20%. Поэтому было введено временное ограничение на потребление трафика. Речь идет об операторах связи «К-Телеком» и «КТК-Телеком».

Как отметил гендиректор ООО «К-Телеком» Сергей Рубцов, ограничения ввели, чтобы обеспечить работоспособность сети и для местных, и для роуминговых абонентов. Отмечается, что в ближайшее время все ограничения будут сняты.

Ранее «Мойка78» писала, что правительство Петербурга создало комиссию для установления причин и деталей смерти петербургского 12-летнего школьника в Крыму, который скончался в ялтинской больнице во время отдыха в детском центре «Артек».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.