09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пострадавших в ДТП с микроавтобусом из-за наледи доставили в больницу № 40

Больница № 40 Сестрорецка приняла часть пострадавших в ДТП с микроавтобусом Peugeot. Сюда доставили тех, кто получил тяжелые травмы в аварии.

Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти. Остальных пассажиров доставили в другие клиники Петербурга.

Напомним, что смертельное ДТП произошло утром 15 октября. Микроавтобус поскользнулся на наледи. Это случилось на Скандинавском шоссе — в 5 км от ЗСД. Водитель совершал рейс из Сестрорецка в Выборг.

Жертвой аварии стал один человек, семеро пострадали (четверо из них получили тяжелые травмы).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.