08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бар на Рубинштейна остался без музыки после визита приставов

В одном из баров на Рубинштейна гитарист был вынужден прервать свой концерт из-за судебных приставов. Мужчина оказался злостным неплательщиком по алиментам.

Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Петербургу.

40-летний мужчина не признавал решение суда о ежемесячных выплатах в пользу дочери и игнорировал требование исполнительных документов. Мужчина скрывался от приставов и был объявлен в розыск.

Представители власти узнали о концерте мужчины с помощью афишы, которую он опубликовал в социальных сетях и посетили выступление. Мужчина, увидев приставов, сразу все понял, сложил инструмент и удалился со сцены в сопровождении приставов.

Сейчас должник пытается доказать, что оказывал некоторую материальную помощь матери своего ребенка. Если ему не удастся это сделать, его ждет административное или даже уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.