28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Старо-Паново пешеход погиб под колесами машины

Пешеход погиб под колесами автомобиля на Рабочей улице в Красносельском районе Петербурга, сообщили очевидцы вечером во вторник, 15 октября.

Судя по кадрам с места происшествия, ДТП произошло на регулируемом пешеходном переходе. У пользователей в соцсетях возник вопрос, кто нарушил правила — пешеход или автомобиль. Выясняют это прибывшие на место сотрудники ГИБДД.

В результате рядом с местом происшествия образовалась большая пробка — уже далеко не первая за этот вечер.

Так, большая пробка образовалась на внешнем кольце петербургской КАД. Ее протяженность составила около 8 км. Также в пробках всталт Московское шоссе рядом с городом и Софийская улица.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.