05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ночью на перекрестке Ленинского и Героев перевернулся автомобиль

Поздно ночью на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Героев в Петербурге перевернулся автомобиль. К счастью, по словам очевидцев, все остались живы.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», мнения о причинах аварии разошлись. Одни из участников обсуждения утверждают, что светофор не работал и «моргал» желтым, а другие пишут, что в ДТП виновен водитель.

Комментарии из официальных источников не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», полиция Петербурга возбудила уголовное дело об аварии с микроавтобусом на Скандинавском шоссе. Подозреваемого пока нет. ДТП стало причиной гибели пассажира, еще шесть человек пострадали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.