07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кремль рассмотрит обращение президента Израиля о помиловании

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что просьба руководства Израиля помиловать гражданку их страны будет рассмотрена.

Как сообщает «Интерфакс», обращение с к президенту России Владимиру Путину с просьбой помиловать израильтянку Нааму Иссахар, приговоренную в РФ к 7,5 годам колонии за наркотики, рассмотрят в Кремле.

Напомним, двадцатипятилетнюю Нааму Иссахар задержали в транзитной зоне аэропорта Шереметьево 9 апреля 2019 года. Она летела из Дели в Тель-Авив. При ней обнаружили около 9 граммов наркотиков. Свою вину в хранении наркотиков израильтянка в суде признала, однако заявила, что она не является контрабандисткой.

Ранее «Мойка78» писала, что президент Израиля Реувен Ривлин написал письмо президенту РФ Владимиру Путину, в котором попросил помиловать Нааму Иссахар, отметив, что она признала свою ошибку, и 7,5 лет в колонии могут оказать влияние на ее жизнь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.