22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет телефонного террориста, сообщившего о бомбе на Пионерской

В полицию по номеру 112 позвонили с ложным сообщением о бомбе на станции метро «Пионерская».

Как стало известно «Мойке78», звонивший сообщил о бомбе на Пионерской 15 октября в 18:05 детским голосом. Сотрудники УМВД России по Приморскому району осмотрели вестибюль станции метро, а также прилегающую территорию. Также была осмотрена улица Пионерская от Большой Пушкарской улицы до набережной Адмирала Лазарева. Взрывчатых веществ и взрывных устройств не обнаружили. Осмотр проводили 11 сотрудников ОВД.

Личность звонившего пока не установлена.

Ранее «Мойка78» писала, что в Гатчине школьники вынесли вещи из магазина «Сэконд Хэнд» в открытую, без применения насилия на общую сумму 2 тысячи рублей. В полицию обратился предприниматель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.