04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

После проверок на Галерной подрядчик спешит завершить работы

Государственная административно техническая инспекция проверила соблюдение правил благоустройства во дворах на Галерной улице в Петербурге и выяснила, что подрядная организация ООО «Ленпрофмонтаж» приступила к устранению нарушений и намерена вскоре завершить работы.

Как сообщили в ГАТИ, на работы во дворах ранее жаловались горожане. По их словам, на участке не были соблюдены требования по обеспечению безопасного прохода пешеходов и содержания зоны производства.

Инспекция зафиксировала подобные нарушения и выявила, что подрядчик также сорвал сроки завершения работ. Тогда производителю работ выписали штраф размером в 440 тыс. рублей.

Во вторник, 15 октября, ГАТИ в ходе проверки выяснило, что организация приступила к устранению нарушений. Ответственный за благоустройство заверил инспекторов, что для устранения замечаний и завершения работ в кратчайшие сроки будут приняты меры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.