24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Заброшенное общежитие вспыхнуло на Промышленной 

Пожар начался в заброшенном общежитии на Промышленной улице в Кировском районе Петербурга. О возгорании сообщили очевидцы в среду, 16 октября.

Соответствующую запись они опубликовали на странице в социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Также свидетели случившегося разместили фотографии с места происшествия. На них заметно, что тушить дом прибыли по меньшей мере две машины МЧС России.

Информация о причинах пожара на настоящий момент отсутствует. Также нет сведений о возможных пострадавших в результате ЧП.

В ГУ МЧС РФ по Петербургу рассказали, что горел мусор на небольшой площади.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Выборгском районе Ленинградской области пожарные тушили частный дом, в результате пожара никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.