15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

После нового года госуслуги населению могут оказывать банки

С 2020 года банки могут начать оказывать госуслуги населению. На них могут переложить ответственность по выплатам пенсий и материнского капитала, оформлении ИП и регистрации в качестве страхователя.

Как сообщает издание «Известия», за получение госуслуг через банки с граждан не будет взиматься дополнительная плата. Личные данные россиян не будут использованы в коммерческих целях.

В тестировании будут участвовать Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ, Связь-банк, Газпромбанк и «Тинькофф банк».

Как ранее писала «Мойка78», многофункциональные центры в Петербурге третий год подряд становятся лучшими в России. Об этом сообщил врио губернатора города Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.