05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный, напугав продавца, украл из «Миллиона цветов» 31 тысячу

Неизвестный мужчина совершил разбойное нападение на магазин «Миллион цветов», находящийся на проспекте Ветеранов, 147.

Как стало известно «Мойке78», 16 октября в 21:35 неизвестный преступник в маске вошел в павильон ООО «Миллион цветов» и похитил деньги из незакрытого кассового аппарата и ящика стола.

Потом мужчина скрылся в неизвестном направлении. Сейчас его разыскивает полиция.

По данным правоохранителей, разбойник был худощавого телосложения. Одет в серые брюки и черные перчатки.

Служебная собака не смогла поймать след злоумышленника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.