27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге арестованы подозреваемые в избиении сына депутата

В Петербурге арестованы 23-летние подозреваемые в ограблении и избиении сына депутата Законодательного собрания Петербурга.

Как сообщает Neva Today, во время задержания один из подозреваемых неожиданно упал на пол, однако стражи порядка определили, что он симулирует и в экстренной медицинской помощи не нуждается.

Напомним, ограбление произошло в ночь на 12 октября. Потерпевший после отдыха около четырех часов утра поймал попутку, чтобы доехать с улицы Рубинштейна до Морской набережной. По словам пострадавшего, двое неизвестных мужчин, подвозивших его на автомобиле Volkswagen Polo, брызнули ему в лицо из газового баллончика, отобрали обильной телефон iPhone XR, портмоне с банковскими картами и документы, после чего скрылись.

Ранее «Мойка78» писала, что злоумышленники приехали в Петербург из Таджикистана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.