15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Дагестане мужчина в маске Джокера ворвался в школу с топором

В селе Уллуая в Дагестане мужчина в маске Джокера, вооруженный топором, ворвался в школу.

Как сообщает РЕН ТВ, инцидент произошел, когда в школе проходил «День здоровья». Мужчина ворвался с требованием выключить музыку, потому что его ребенок не может уснуть из-за шума. После чего псевдо-Джокер был задержан, на него составили протокол о хулиганстве. Мужчин принес свои извинения, и его отпустили.

Добавим, кинофильм «Джокер» вышел в российский прокат 3 октября. Фильм возглавляет отечественный прокат уже вторую неделю, успев собрать миллиард рублей. На Венецианском кинофестивале фильм получил гран-при «Золотой лев».

Ранее «Мойка78» писала, что зрители покинули кинозал во время показа фильма «Джокер» в Нью-Йорке. Их испугал странный мужчина, который плевался и хлопал во время сцен убийства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.