20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенита» изменит маршруты автобусов

Футбольный матч «Зенита» на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге не только остановит движение автомобильного транспорта, но и изменит маршруты пассажирского.

18 октября на поле «Газпром Арены» «Зенит» встретится с «Ростовом. Это станет причиной изменений в графике движения общественного транспорта.

Во второй половине дня ограничат движение по улицам Рюхиной и Яхтенной. Изменят движение маршруты автобусов № 25А, 134А, 134Б, К-131, К-132, К-232 и К-690.

Движение автотранспорта также будет ограничено путем установки дорожных знаков. Кроме того, будет запрещена остановка по Северной дороге, Южной дороге, Бодрову пер., ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Морскому пр. от Динамовской ул. до ул. Рюхина, Крестовскому пр. от Спортивной ул. до Южной дороги, Яхтенной ул. от ул. Савушкина до Приморского пр., нечетной стороне ул. Савиной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.