14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель «Фольксвагена» насмерть разбился на трассе Кола

На 58 км Колы водитель «Фольксвагена» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком.

В результате аварии водитель «Фольксвагена» скончался на месте. По данному факту проводится проверка, сообщает отдел пропаганды УГИБДД.

В соцсети сочувствуют родным погибшего.

Как ранее писала «Мойка78», «ЯндексДрайв», отъезжая от обочины на Малой Карпатской, не посмотрел в зеркало. Женщина на кроссовере на тормоз нажимать не захотела, а попыталась объехать по «встречке».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.