17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В аварии на перекрестке Савушкина и Туристской есть пострадавшие: машины всмятку

В дорожно-транспортном происшествии в Петербурге на перекрестке Савушкина и Туристской произошла серьезная авария с пострадавшими.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», машины разбиты вдребезги. На снимках видно, что около места происшествия собрались многочисленные прохожие.
«Это как надо было лететь. Очень жаль в таких случаях невиновных людей»,
— пишет один из комментаторов в социальной сети.

Как ранее писала «Мойка78», на 58 км Колы водитель «Фольксвагена» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.